Методическое объединение учителей ИЗО, музыки и технологии

Власенко ИВ.jpg

Власенко

Ирина Владимировна

Председатель МО учителей ИЗО, музыки и технологии

Должность: учитель музыки

Образование: высшее, педагогическое.

Окончила Ростовский Государственный музыкально-педагогический институт (сейчас – Ростовская государственная консерватория им. С. В. Рахманинова) по специальности музыковедение;

Квалификацияпреподаватель, музыковед.

Категория: высшая

Курсы повышения квалификации: По программе дополнительного профессионального образования "Музыка" по проблеме "Технологии формирования певческой культуры обучающихся на уроках музыки и внеурочной деятельности в контексте реализации ФГОС"

Награждена Почетной грамотой министерства образования Российской Федерации в 2002 году; Дипломами и Благодарственными письмами Управления образования г. Ростова-на-Дону (2013, 2014, 2015г.г.), Благодарственными письмами комитета Вооруженных сил Ростовского городского Совета ветеранов, Союза ветеранов войны и военной службы ВВС (2015г.)

"Современный урок музыки в контексте реализации ФГОС ООО" 2022г.

Почетный работник сферы образования Российской Федерации (приказ Минпросвещения России от 9 июня 2022 года)

Ступаква.jpg

Ступакова

Елена Романовна

Должность: учитель  технологии и информатики

Образование: высшее, педагогическое.

Окончила Ростовский Государственный Педагогический институт, индустриально – педагогический факультет, по специальности: учитель общетехнических дисциплин и трудового обучения,

Квалификация: учитель  технологии и информатики

Педагогический стаж: 25 лет

Категория: высшая

Грамоты и Благодарственные письма Управления образования города Ростова-на-Дону (2008-2015), Благодарственное письмо главы Администрации города Ростова-на-Дону (2015 г.)

Курсы повышения квалификации: ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования «Управление методической работой» по проблеме «Экспертиза профессиональной деятельности и оценка уровня профессионально компетентности педагогических работников», 2016 г.

ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по программе дополнительного профессионального образования «Технология и предпринимательство» по проблеме «Системно-деятельностный подход в образовании и воспитании обучающихся в условиях реализации ФГОС предметной области «Технология», 2016г.

ЧОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по программе: «Педагогическое образование: учитель информатики», 2019 г. ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по программе дополнительного профессионального образования дополнительного профессионального образования «Управление образованием» по проблеме: «Стратегия развития образовательного пространства школы в условиях национального проекта «Образование». Системные и социальные педагогические эффекты, 2019 г.

Ученое звание (ученое звание): нет

Копия На сайт 2019 обрезка.jpg

Выборова

Елена Николаевна

Должность: учитель  технологии

Образование: высшее

В 2017 году окончила ДГТУ по направлению "Социальная работа"

Педагогический стаж: 3 года

Категория: первая

Прошла профессиональную переподготовку в ЧОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки», «Педагогическое образование: Учитель технологии и предпринимательства», 2018 год

Прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВО  «ЮРГПУ (НПИ) имени М.И.Платова», «Педагогическое образование по направлениям» с присвоением квалификации «Социальный педагог»,  2018 год

Генчева.jpg

Генчева Виктория Ивановна

Должность: учитель музыки
Образование: высшее, Окончила Кишиневское музыкальное училище имени Шт. Няги по специальности Аккордеон, Ленинградский институт культуры  имеет Н. К. Крупской по  специальности Дирижёр русского оркестра
Квалификация: преподаватель, дирижёр русского оркестра
Педагогический стаж: 43 года
Категория: высшая
Курсы повышения квалификации: "Актуальные вопросы преподавания музыки в условиях реализации ФГОС", "Совершенствование профессиональных компетенции педагогических работников по проектированию и реализации воспитательной программы образовательной организации".
Награждена грамотой министра культуры Российской Федерации (2012), Преподаватель года 2009г., благодарственными письмами Самарской Губернской Думы, Департамента культуры г. Тольятти (2007,2011, 2012), Дипломами за профессиональную подготовку учащихся во Всероссийских, региональных, городских конкурсах (2015, 2017, 2018).
Ветеран труда.
Ученая степень (при наличии): нет
Ученое звание (при наличии): нет

Едюкова Анна Игоревна

Должность: учитель ИЗО
Образование: Среднее-профессиональное. Каменский педагогический колледж, 2020 г.
Высшее (продолжает обучение), РИНХ
Педагогический стаж: 1,5 года
Категория: б/к

Курсы повышения квалификации:

прошла обучение по программе профессиональной переподготовки "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", 250 часов, 2021 год;

прошла профессиональную переподготовку в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении РО "Каменский педагогический колледж" по программе "Педагог-психолог", 384 часа, 2020 год.
Ученая степень (при наличии): нет
Ученое звание (при наличии): нет

a347086a-f87a-4ff5-b00a-3fbaeb29390d.jpg

Калиниченко Владимир Викторович

Должность: учитель  технологии

Образование:

Мозырский государственный педагогический университет имени Шемякина

Педагогический стаж: 14 лет

Категория: первая

Прошел обучение по программе дополнительного профессионального образования "Технология и предпринимательство" по проблеме: Современные подходы к организации технологического образования и профориентации школьников в контексте стратегий государственной и региональной политики в области образования. 144 часа, 2021 год.